Вопросы при перерегистрации авто в МРЕО в связи с состоянием номера рамы и проведенной экспертизой

• г. Сыктывкар

Человек продал мне машину. Номер рамы сгнил. Им Была сделана экспертиза в 2010 г. Есть все бумаги что она чистая (результаты экспертизы). Будут ли вопросы при перерегистрации авто в мрео?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как правило вопросов не возникает. Главное чтобы экспертиза была у Вас на руках.