Существует ли такой банк ТоргИнвестБанк в Санкт Петербурге?

Лучший ответ

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте.

Банк можете проверить на сайте ЦБ РФ.

Нужно искать информацию на сайте ЦБ.

Ольга, если вы об этом спрашиваете, то скорее всего вам предлагают онлайн-кредит и просят выслать деньги на страховку или курьера на доставку документов.

Не ведитесь, это мошенники!