Какое нотариальное согласие требуется при оформлении ипотечного кредита на покупку квартиры без участия мужа?
Жена оформляет ипотечный кредит на покупку квартиры (без финансового участия мужа), в какой форме необходимо нотариальное согласие мужа?
Лучший ответ
В форме нотариального согласия. Вы сами ответили на свой вопрос.
Благодарю Вас!