Почему в школе минимальный прожиточный уровень 3000 на человека?
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Спасибо за вашу работу!
В школе сказали чтобы получить льготы на обеды доход на человека не доложен превышать 3 000 руб это правда или нет?