Председатель ТСЖ самовольно увеличил тарифы на горячую и холодную воду
Председатель ТСЖ самовольно увеличил тарифы на горячую и холодную воду, в результате чего имеет место существенная переплата (до трех тысяч рублей в год). Хотим вернуть разницу.
Лучший ответ
Это решается в зависимости от обстоятельств самого дела и темы искового заявления