Выкуп ОСВОБОДИВШЕЙСЯ комнаты, нарушение прав собственников ст. 59 ЖК РФ.

• г. Челябинск

Выкуп ОСВОБОДИВШЕЙСЯ комнаты, нарушение прав собственников ст. 59 ЖКРФ.

Ответы на вопрос (2):

Елена, Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако в случае нарушения Ваших прав на освободившееся жилое помещение Вы вправе обжаловать действия администрации в судебном порядке.

Необходимо подготовить пакет документов для подтверждения Ваших прав.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.

www.9111.ru

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

"

Вы на момент освобождения жилого помещения признаны или можете быть в установленном порядке признаны малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях?