Можно ли прописать родственников близких. В дом купленный под мат капитал.
Добрый день!
Законом это не запрещено, тем более вы только пропишите их у себя, а не оформите собственность. Данная процедура оформляется согласно Постановлению Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями) Однако отмечу, что выселить просто так, в случае чего, не получится — только через суд.