Могут принят мед справку на права если не в своем городе сделано.
Здравствуйте! Но заключение врача нарколога-психиатра должно быть выдано по месту Вашего жительства.
Обязаны принять. Пройти врачей можно в любой медицинской организации — и в государственной, и в частной клинике. Если вы выберете медучреждение ГИБДД, вам не нужно будет выяснять, уполномочено ли оно делать справки на права. Если вы предпочтете платную клинику, обязательно запросите у ее работников лицензию. Если разрешения у клиники нет, документ, подтверждающий то, что вы пошли медкомиссию, будет считаться недействительным.