Наш дом признан аварийным в 2016 году, переселение ожидалось в 2019, но оказывается, он не включен в программу благоустройства в этом году. Как нам поступить?
Наш дом признан аварийным в 2016 г ждали переселения в 2019 а теперь оказывается что дом блокированой застройки и в программу не включен в этом году
Подскажите как нам быть.
Лучший ответ
Добрый день!
Подавайте в суд исковое заявление о предоставлении жилья взамен аварийного.
Удачи и всего хорошего Вам!
Благодарю за грамотную консультацию!