Разрешена ли сейчас доставка пива на дом?

Лучший ответ

Не допускается продажа дистанционном способом алкогольной продукции согласно п.5 Правил Продажи товаров дистанционным способом.

Согласно пункту 5 Правил продажи товаров дистанционным способом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2007 г. N 612, не допускается продажа дистанционным способом алкогольной продукции.