Что делать если незнакомый человек знает твои паспортные данные?
Лучший ответ
Ничего. Он никак не сможет их применить в преступных целях.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Ничего не делать, не убивать же его за это.
Мне не понравился Ваш ответ!
Так я хотел спросить зная мои данные оригинала может ли взять кредит и т.б.
Вот при совершении им противоправных действий обращайтесь в полицию в соответствии со ст 144 УПК РФ.
Нет, не сможет. Для этого ему нужна хотя бы копия паспорта с фотографией и образцом подписи. Но и доказать эту схему будет очень просто в суде + заявление в полицию.