Где обратиться и сколько времени занимает восстановление временной регистрации в Москве перед заменой паспорта?
Денис!
Для восстановления свидетельства о регистрации по месту пребывания Вам необходимо обратиться к паспортистам паспортно-визового отдела ВУЗа или Колледжа, предъявив паспорт гражданина РФ.
Паспортист на основании имеющихся в базе учёта сведений оформит выписку о регистрации, в соответствии с которой в подразделении МВД выдадут дубликат свидетельства о регистрации по месту пребывания (форма № 3).
Получить дубликат формы № 3 Вы сможете у паспортистов, расписавшись в книге учёта полученных свидетельств о регистрации.
Удачи.