Подача апелляционной жалобы в районный суд на определение мирового судьи - письменная частная жалоба и восстановление сроков обжалования
Я подал апелляционную жалобу в районый суд на определение вынесшего мировой судей но вернули пишите частную жалобу, и ещё хочу востоновить сроки обжалования.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сначала заявите ходатайство в мировой суд вынесший решение о восстановлении пропущенного срока обжалования.
Иначе без восстановлении пропущенного срока вы не сможете написать жалобу.
Удачи.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Юридические услуги в Владикавказ
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде