Мне разделили отпуск по 14+14 дней и двора за не выплатили аванс, скажите пожалуйста овен снимается один раз.

• г. Казань

Мне зазделили отпуск по 14+14 дней и двораза не выплатили ованс, скажите пожалуйста ован снемается один раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заработная плата должна выплачиваться работнику не реже чем два раза в месяц, в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. (ч. 6 ст. 136 ТК РФ).

При нахождении в отпуске аванс, как правило не выплачивается, так как в него входят выплаты за отработанное время.

Аванс это часть заработной платы, если не доплатили, напишите жалобу в трудовую инспекцию.