Появился второй арест по карте, неясные причины и уволенный сотрудник - что делать и как разобраться?

• г. Санкт-Петербург

Не могу понять по карте был один арест, а сейчас появился второй, причины нет и сотрудник который указан что он наложил в инфе, что он уволен, как быть и понять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться к начальнику ОСП с целью получения документов.