Может ли председатель ТСЖ заверять копии документов? Меня интересуют копии паспорта и военного билета.

• г. Архангельск

Здравсивуйте. Может ли председатель ТСЖ заверять копии документов? Меня интересуют копии паспорта и военного билета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может заверять - только своей организации документы. Посмотрите, например, здесь, достаточно подробно: buhpressa.ru