Последствия и решение при ДТП с пустым автобусом - ремонт автобуса, выплата неустойки и другие возможные последствия

• г. Новосибирск

Какие могут быть последствия при ДТП с пустым автобусом, был только водитель, выезжаю с придомовой территории произошло Лёгкое столкновение, у автобуса замято две задние двери и царапины снизу. Какие могут быть последствия имею ввиду, ремонт автобуса, выплата неустойки за потерянное время на ремонт? Может быть что-то ещё? Как в этой ситуации поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возмещение ущерба в порядке ст.1064 ГК РФ.