Почему в этом месяце страховая пенсия меньше, чем в прошлом на 1100 руб? Бабушке 84 года.
Лучший ответ
Об этом кроме как непосредственно в ПФ никак не узнать. Обратитесь туда за разъяснениями. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" обязывает должностных лиц всех государственных и муниципальных органов реагировать на любые обращения, замечания и жалобы граждан.
Спасибо, буду знать.