Можно ли написать рапорт об увольнении по достижению предельного возраста, не подписав новый контракт после истечения старого?

• г. Самара

Контракт истек месяц назад, предельный возраст наступил неделю назад, новый контракт не подписывал, до сих пор служу. Меня увольняют по истечению контракта, могу ли я написать рапорт об увольнении по достижению предельного возраста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да конечно можете.