Можно ли получить материнский капитал на строительство дома, если участок оформлен на несовершеннолетнего ребенка?
Участок оформлен на несовершеннолетнего ребёнка, разрешение на строительство ижс выдано на имя ребёнка, с указанием законных представителей меня и супруга? Можем ли мы получить мат капитал на строительство дома?
Лучший ответ
Добрый день да имеете право, но вы должны пояснить что дом будет построен на участке который принадлежит вашему ребенку, далее вы должны будете определить долю каждого в этом доме.