Сколько дней занимает получение справки о задолженности у судебных приставов и стоит ли ехать заранее?

• г. Адыгейск

В течение сколько дней делается справка об отсутствии задолженности у судебных приставов? И есть ли смысл ехать раньше этого времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря как попросить. Если по закону - могут и месяц делать. А если попросить хорошо - то могут и сразу.