Случай травмы ученика на массовом мероприятии - роль учителя, объяснительная и ответственность
В школе на массовом мероприятии мой ученик упал и сломал руку. Администрация попросила меня писать объяснительную. Мальчик пришёл на праздник в сопровождении несовершеннолетней сестры, мама приди не смогла. Как правильно описать ситуацию, и какая моя зона ответственности в этой ситуации. Ребенка отвели к садику, она сообщила маме и вызвала скорую.
Так и пишите. По существу могу пояснить следующее: работаю в должности воспитателя группы в д/с "солнышко" в должности с 2010 года, общий стаж 15 лет. В мои обязанности входит. 20.09.2019 проводилось мероприятие (какое именно) где проводилось, и дальше все в подробностях. Вот как бы и все.