Проблема с кредитной задолженностью от Сбербанка без оформления кредита - как решить ситуацию и наказать банк?
На мое имя и мой адрес приходят письма о кредитной задолженности от Сбербанка. Кредит и кредитные карты никогда не оформляла, звонила по телефону, которому указан в письме, там говорят, что на мне кредитов нет, но почему приходят письма они не знают, последнее письмо пришло с предупреждением о передачи всех данных коллекторам, что можно сделать в данной ситуации и как наказать банк рублем за такое халатное отношение?
В письме указаны мои ФИО и адрес прописки и проживания.
Напишите обращение через интернет в Центробанк РФ.
Известите банк о неподписании вами документов и подавайте заявление в полицию в соответствии со ст 144 УПК РФ.