Проблемы с наследством - неоформленное наследство, спор о цене выкупа, оспаривание договора дарения и появление нового участника
От отца осталась земля с о старым домом. После его смерти, мы с сестрой стали наследниками, но она только заявила о себе, наследство не оформляла. К сожалению, сестра погибла и ее доля перешла ее мужу и сыну. Я всю жизнь прожила на этой земли, ухаживала за домом. С ее мужем мы не договорились о цене выкупа его доли. Позже я узнала, что по договору дарения он отписал свою долю каком-то мужчине. Должен ли был он меня об этом оповестить? Можно ли оспорить такой договор (факта, что это покупка, а не дарение подтвердить не можем). Земля по факту не поделена. Есть ли какие-то пути решений, чтобы оспорить появление нового персонажа в борьбе за землю?
Лучший ответ
Можете в судебном порядке установить стоимость выкупа его доли и выкупить ее.