Как сдать часть жилого здания государственному учебному заведению без проблем с отчётностью и документацией?
У меня вот двухэтажное здание на втором этаже я живу папе Цокольный и первый этаж хочу сдать государственному учебному заведению она является жилым помещением хочу сделать так чтобы под желаю чтобы ни у меня не в государс на учебном заведении не было никаких проблем по отчётности Документов помогите пожалуйста.
Лучший ответ