Не могу предоставить справку о доходах, но хочу подать на алименты - сложности и возможные решения
Хочу подать на алименты но не могу предоставить справку о своих доходах (не работаю) и доходах бывшего мужа. Была у мировых судей, они меня чуть ли не выгнали!
Справка 2-НДФЛ не является обязательным документом при обращении в суд с иском о расторжении брака. Читайте ГПК РФ.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ничего вы им не должны, пусть рассматривают ваше заявление. При отказе жалоба председателю районного суда.
Здравствуйте! Вы можете направить по почте заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка, предоставив свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака и само заявление, не обязательно предоставлять справку о доходах.