Возможно ли отозвать подписанное мировое соглашение по разделу имущества - действия после сомнений
Возможно ли отозвать подписанное мировое соглашение по разделу имущества? Подписали 16 сентября.. но никак не могу с этим смириться.
Необходимо подавать жалобу на Определение суда об утверждении мирового соглашения. Срок 15 суток на обжалование. Подаётся в вышестоящий суд.
Здравствуйте Анна. Мировое соглашение отозватьэнельзя, а вот обжаловать можно. Порядок обжалования мирового соглашения в гражданских процессах дает возможность сделать это в течение 15 дней после подписания акта. В этом случае нужно отменить его действие может апелляционная комиссия в той же судебной инстанции.
Анна, отозвать нельзя, но можно обжаловать судебный акт об утверждении мирового соглашения в апелляционную инстанцию.