Может ли даритель отозвать дарственную, если одаряемый получил её обманутым путём (дал на подпись вместе с другими документами)?
Может, если докажет это в суде. Только придеться объяснить в суде как это произошло. Если договор составлял нотариус, то доказать указанный вами факт невозможно. В мфц так же это не могло произойти.
Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Возможно вы имели ввиду, тот факт, что сделка была совершена под влиянием обмана. Такое часто происходит, когда вместо договора ренты, заключался договор дарения. Но как показывает судебная практика, шансов очень мало, на отмену такого договора и признание сделки не действительной.
Здравствуйте.
Так приговор есть?
Нет. нужно было смотреть что подписываешь)