Возможно ли разводиться дистанционно, когда у нас нет общих детей, совместной недвижимости и автомобиля?

Могу ли я развестись с мужем дистанционно, из другого города? У нас ни общих детей, ни жил. площади, ни машины совместно купленных.

Лучший ответ

Подайте заявление а ЗАГС. Можете через суд, вынесут заочное решение.

Спасибо, все понятно!