Возможно ли подать на алименты второй раз после отказа от развода и алиментов на суде?
Если жена подала на развод на алименты, и на суде отказалась от алиментов и от развода. Имеет ли право второй раз подовать на алименты.
Лучший ответ
Олег, отказ от алиемнтов не законен, если вы не заключили Соглашение о порядке уплаты алиментов. Поэтому на алименты иск подать снова имеет право.
Да, имеет в любое время. Даже если вы не будете в разводе.