Имеют ли юридическую силу сертификат на тридцать акций полученный в 1993 году?

Лучший ответ

Сертификат на получение акций – это документ, подтверждающий право держателя на часть акционерной собственности, то есть на определенное число акций.

При этом не имеет значения в каком году получен сертификат, если акционерное общество существует, вы являетесь акционером со всеми вытекающими из этого правами.

Спасибо за помощь!

Имеет, если более не производилось с указанными в сертификате акциями каких-либо действий, и существует само юридическое лицо, владение чьими акциями удостоверялось сертификатом.

Хороший ответ. Спасибо!