К моему мужу домой где мы проживаем с его мамой пришли сотрудники полиции с обыском

• г. Воткинск

К моему мужу домой где мы проживаем с его мамой пришли сотрудники полиции с обыском, в ходе обыска моей свекрови прямо при понятых сотрудниками полиции было сказано что я наркозависимая и моя мама уголовница, ни на учете у нарколога ни с моих слов этого сказано не было и мама моя никогда не привлекалась но после этого отношения со свекровью и с соседями натянутые, могу ли я подать в суд на моральный ущерб на сотрудников полиции и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надежда, можно если вы докажите сам факт таких слов, думаю ваши соседи это не подтвердят