Разъясните пожалуйста термин "Декларирование товаров в КОНКЛЮДЕНТНОЙ форме"Спасибо.

Лучший ответ

Уважаема Лия!

Вы можете через правовую программу "Консультант плюс 3000" найти статьи специалистов, на эту тему, что касается этой формы декларирования товаров, это можно расценить как проход по таможне через зеленый коридор и демонстрация тех товаро которые Вы проносите, плюс устно добавляете что больше ничего не провозите.

С уважением,

Конклюдентной формой признаётся совершение действий без слов, т.е. молчание, жесты и т.п.