Состояние семьи - проблемы жизни с престарелой матерью и больным сыном в Москве
Сложилась такая ситуация: престарелая мать и ее сын, больной шизофренией и состоящей на учете в психбольнице много лет, являющийся инвалидом 2 гр по здоровью, но не признанный недееспособным, проживают в квартире в Москве. Дочь (здоровая) проживает и США и имеет двойное гражданство. Квартира принадлежит в двух долях матери и дочери. Сын просто прописан. Завещание доли матери оформлено на дочь.
А совесть есть? Не в курсе, что даже при наличии завещания сын будет иметь обязательную долю в наследстве. Так что выкинуть его не удастся. У него будет доля.