Создание и продвижение группы прогнозов по спортивным матчам в соц. сетях - как избежать нарушения законов и указать ограничения на верность прогнозов?
У меня хобби, я занимаюсь спортивной аналитикой, сам не ставлю.
Вопрос: Какие законы я могу нарушить такими действиями: Я хочу создать группу в соц. сети Вконтакте и в инстаграмме посвященную своим прогнозам и догадкам по исходам разных спортивных матчей. Я укажу, что я не гарантирую верность своих прогнозов (где это лучше указать?). Это всего лишь мои догадки. Первые пол года-год, а планирую делать это все на бесплатной основе, чтоб привлечь аудиторию. После я планирую перейти на платную основу. Я хочу продавать людям свои прогнозы на спортивные матчи (прогнозы-мои догадки, я не гарантирую на 100% верность, как это правильно указать при продаже, чтоб не обвинили в мошенничестве?), сразу при переходи на платную основу я открою ип или упрощенку (еще не разобрался в этом, но точно знаю, что надо платить налоги за предоставляемые услуги и я буду их платить). Подскажите, пожалуйста, что я могу нарушить и как, где указывать, что мои прогнозы это мои догадки.
Заранее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
Лучший ответ
ИП откройте, состава уголовного или административного проступка нет.