Как снять арест с расчётного счёта за ИП, наложенный в 2012 году, несмотря на истечение срока давности и указ президента России о списании долгов россиянам по ИП до 2015 г.?
Намой расчётный счёт наложен арест по делопроизводству за ИП в 2012 году. Но до сих пор не снят арест ни по истечению срока давности ни по указу президента России о списании долгов россиянам по ИП до 2015 г. Как снять арест?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Долги по амнистии списываются по заявлению в ФНС.