Что делает банк, если клиент не может погасить долг по кредитной карте Тинькоff?
Снял деньги с кредитной карты Тинькова 135000 платил около 4 месяцев но сейчас нет возможности платить и долг уже 163 имущества нет официальная зарплата 5000 рублей и пенсия по инвалидности не плачу уже три месяца что может сделать банк.
Лучший ответ
Здравствуйте, банк может подать в суд заявление о выдаче судебного приказа, далее, если Вы его не отмените судебный пристав арестует Ваши счета и может наложить арест на Ваше имущество. Также банк может уступить Ваш долг коллекторам, которые будут делать то же самое.
Спасибо, теперь все ясно.
Может заблокировать ваш счет, обратиться в суд за арестом других счетов во исполнение решения суда о взыскании долга.
Спасибо, Вы мне очень помогли!