Возможность отказа от заказа полюса Макс-М и выбор другой организации.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли после оформления полюса Макс-М ну после его заказа я его заказала сегодня можно ли мне отказаться от заказа полюса именно в этой организации и заказать в другой.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы не можете отказаться от полиса, поскольку заключили договор страхования и расторгнуть данный договор в одностороннем порядке не вправе.