Можно ли военному пенсионеру получать гражданскую пенсию?

• г. Москва

Я военный пенсионер, имею военную пенсию (военный лётчик) Сейчас я работаю в гражданской авиации пилотом с 2007 года Имею налёт для оформления гражданской пенсии Могу ли я дополнительно к военной пенсии получать гражданскую или часть ее.

Дмитрий Александрович. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеет на это право, при наличии выслуги и налета пилотом ГА.