Как арендовать загрязненный пруд в сельской местности и провести ремонт самостоятельно?
Я хотел бы взять пруд в аренде в сельской местности, подскажите как это сделать, дело в том что он прорванный и уже пять лет не используется, но я готов его сам запрудить и сколько будет стоить аренда.
Лучший ответ
Для начала нужно узнать в чьей собственности находится пруд. Это нужно уточнять в администрации села. Там же можно уточнить о возможности аренды и суммы аренды. Либо можно обратиться в районное министерство, которое отвечает за водоемы.