Борьба с загрязнениями - Как соседское белье портит вид из моего окна

Вопрос №16338164 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.09.2019, 09:03

Сосед вешает мокрое бельё над моим окном и в итоге оно пачкается. И мне периодически приходится мыть своё окно от пятен оставленных от мокрого белья соседа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Никакой порчи имущества исходя из Вашего вопроса не вижу. Пачкается - это не порча.

Чтобы он впредь этого не делал, если договориться не получается, обращайтесь в суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.09.2019, 09:08
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Иск об устранении нарушений прав собственника не связанного с лишением владения

Но шансы на удовлетворение такого иска в вашем случае очень маленькие.

22.09.2019, 09:14

Здравствуйте,

С какими основаниями обратиться в суд и как правильно составить иск, Вам подробно расскажет юрист на личной платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.09.2019, 09:16

И что я должен предъявить суду в таком случае и как мне суд может помочь?

22.09.2019, 09:12