Опыт работы администратором с недостачей в магазине - перевод на продавца-кассира, больничный и предстоящая ревизия

• г. Екатеринбург

Я работала администратором в магазине. По недостаче, заставили написать заявление о переводе на продавца-кассира в другой магазин. Вышла я туда работать без ревизии. Проработав 2 недели вышла на больничный через 7 дней будет ревизия. Я до сих пор нахожусь на больничном. Зная результаты прошлой ревизии, я знаю что все перейдет недостача и излишки на эту ревизию. Какие мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ждать ревизии, что тут еще сказать.

Вы можете обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию уже на предмет того, что вас заставили написать заявление о переводе на продавца-кассира в другой магазин, поскольку ревизии не было и установить недостачу по вашей вине невозможно в данном случае. Если повторят такой фокус ещё раз - обращаетесь ещё раз и дополняете своё заявление.

Здравствуйте.

А Вы договор о материальной ответственности заключали? Также должна быть доказана Ваша вина в причиненном ущербе.

Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию в связи с нарушением Ваших трудовых прав. Особенно странно выглядит Ваш перевод на другое рабочее место (и должность), поэтому можете указать, что заявление написали под давлением.