Дочь после инсульта - как защитить свои права и найти подходящую работу после потери функциональности левой руки?

Дочь после инсульта, почти не работает левая рука, инвалидность не дали, сказали только 20% потеря работы руки. Работала продавцом верхней одежды, выполнять свою работу не может. Дали справку на легкий труд, но работодатель говорит, что легкого труда у них нет, отказывается предоставить очередной отпуск, заставляет увольняться. Как ей правильно поступить и защитить свои права.

Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру.