Необходима ли отдельная лицензия или свидетельство для продажи бытовой техники, если индивидуальный предприниматель занимается продажей бытовой химии?
Скажите пожалуйста нужна ли индивидуальному предпринимателю отдельная лицензия или свидетельство на продажу бытовой техникиесли он занимается продажей бытовой химии?
Лучший ответ
Добрый день
В рамках закона продажа бытовой химии не относится к лицензируемым видам деятельности.
А продажа бытовой техники лицензируется?
Нет это не лицензированный вид деятельности.