Что делать, если пришло судебное письмо о взыскании задолженности по кредитному договору?

• г. Иркутск

Здравствуйте)) у меня такая проблема-7 лет назад взяла займ на сумму 10000 руб в банке. Вчера пришло судебное письмо о взыскании задолженности по кредитному договору. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите возражение и отменяйте судебный приказ.

Пишите возражение и приказ отменят. Явно вышел срок исковой давности - три года.

С уважением.