Посоветуйте пожалуйста как быть и если такой есть - подскажите номер соответствующего указа.

• г. Москва

Жена беременна. Хочет рожать в определенном роддоме, но в районной женской консультации не отдают результаты анализов на руки, даже чтобы скопировать, утверждая, что это не положено.

Слышали, что было выступления министра здравоохранения о том, что мы имеем право их получить.

Посоветуйте пожалуйста как быть и если такой есть - подскажите номер соответствующего указа.

Ответы на вопрос (1):

Все результаты анализом должны быть отражены в обменной карте. Для роддома этого должно быть достаточно.