Суд решает судьбу незаконной пристройки на 1 этаже пятиэтажного дома - как разрушить строение после 5 лет бездействия?
Сосед на 1 этаже пятиэтажного дома сделал пристройку. Суд вынес решение о сносе незаконного строения. Больше 5 лет ничего никто не делает. Кому написать, чтоб дело сдвинулось с мертвой точки. Прокуратура постоянно только отписки пишет и перенаправляет письма. Исполнительная служба молчит.
Истцы по данному делу получали (или получал) исполнительный лист? Направляли в исполнительную службу? Жалобу в минюст и прокуратуру на бездействие исполнителей уже писали? Если все круги пройдены, то, на мой взгляд, необходимо идти в суд с иском о признании бездействия исполнителей незаконным и требованием исполнить решение суда в установленном законом порядке.