Как получить справку об отказе от гражданства Украины для получения Вида на жительство на Украине? Я уже гражданин России.

Вопрос №16339472 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.09.2019, 17:18
Как получить справку об отказе от гражданства Украины для получения Вида на жительство на Украине? Я уже гражданин России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не понятно. Вы отказались от гражданства Украины, а сейчас хотите получить ВНЖ Украины?

22.09.2019, 17:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Если Вы отказались от гражданства Украины, то вряд ли вы сможете получить ВНЖ.

22.09.2019, 17:25
Оценка автора вопроса:
Жаль, что юрист Степанов Юрий Васильевич не умеет читать внимательно! Вопрос был конкретный. Как получить справку об отказе гражданства Украины для получения Вида на жительство на Украине? Я гражданин России с 2018 года.

ДА! Хочу получить Вид на жительство Украины!

22.09.2019, 17:27

Конкретный вопрос должен звучать так-"Как получить справку об отказе от гражданства Украины?" Не нужно писать зачем Вам эта справка. Для таких подробностей существует консультация в личку.

22.09.2019, 19:11