Ульяна
Какие документы необходимы бывшему гражданину Украины для отказа от украинского гражданства и получения вид на
Как получить справку об отказе от гражданства Украины для получения Вида на жительство на Украине? Я уже гражданин России.
Ничего не понятно. Вы отказались от гражданства Украины, а сейчас хотите получить ВНЖ Украины?
Здравствуйте. Если Вы отказались от гражданства Украины, то вряд ли вы сможете получить ВНЖ.
ДА! Хочу получить Вид на жительство Украины!
Конкретный вопрос должен звучать так-"Как получить справку об отказе от гражданства Украины?" Не нужно писать зачем Вам эта справка. Для таких подробностей существует консультация в личку.