Беспрепятственный отпуск оказался под угрозой из-за неправильного информирования приставами
Было исполнительное производство по кредиту долг выплатил производство закрыли. Спустя месяц собрался в отпуск в тайланд. За неделб до вылета до вылета сходил лично к приставам убедиться что ограничения сняты и проблем с выездом нет. Но в аэропорту не пропустили т.к действует ограничение. Дали документ на основании фссп. Пришел к своим приставам они уверяют что не может быть такого. Пограничники же уверяли что это приставы не подали запрос о снятии ограничений.
Лучший ответ
Взыскиваайте убытки с приставов.
Спасибо за грамотный ответ!
Требуйте, чтобы пристав решил проблему.
Очень даже может быть, что правы пограничники. Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру.
С уважением.
Напишите жалобу старшему судебному приставу.
Вам в суде решать вопрос по взысканию убытков. Дело ваше выигрышное. У пристава берёте исходящий номер и подтверждение отправки и получения постановления ФСБ. От этого будете решать к кому иск предъявлять.