Как получить разрешение на ввод нежилого помещения в эксплуатацию в жилом доме 1932 года постройки и нужно ли оно?
Купили нежилое помещение в жилом доме, хотим сдать в аренду, арендатор просит предоставить разрешение на ввод в эксплуатацию. Дом 1932 года постройки. Где взять это разрешение и нужно ли оно для этого дома?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Так на помещение должны быть документы.
Задал конкретный вопрос, получил общий ответ... я так понимаю бесплатно тут консультаций не дают...
Не нужно, такого разрешения Вы не найдете..
Ищите другого арендатора..